Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина Soul 1D CAMA
Витрина Soul 1D идеально впишется в Вашу гостиную, спальню или кухню и привнесет оригинальный стиль. Витрина снабжена декором в шахматном порядке из альпийского темного дуба и дымчатого стекла, расположенного посередине двери. В нижней части находится одна полка, а за дымчатым стеклом скрыты 2 стеклянные полки.
Характеристики
| Длина | 60 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 192 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпус | ламинированная ДСП |
| Толщина плиты ДСП | 16 мм |
| Материал фасад | ламинированная ДСП |
| Стиль | современный |
| Тип | напольный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 18 150 ₴



