-10%Гостиная Roco 18 CAMA
- В наличии
- Код: Roco 18
28 472 ₴
25 625 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостиная Roco 18 CAMA
Вам никогда не надоест система Roco, шесть элементов позволяют создавать любые модули, их внешний вид зависит от Вас. Шкафы настолько универсальны, что, комбинируя их вместе, Вы можете создать мебель для гостиной, прихожей или другой комнаты. Возможность подвешивания или размещения в вертикальном или горизонтальном положении и множество цветов дает широкий спектр возможностей.
Мебель оснащена системой открывания Push-Click. Корпус мебели выполнен из высококачественной ламинированной плиты толщиной 16 мм, фасады: МДФ ламинированный мат 16 мм. Шкафы могут быть установлены в горизонтальном и вертикальном положении. Мебель можно приобрести комплектом или поэлементно.
Комплектация
| № | Наименование | Высота | Ширина | Глубина | Количество |
| 1 | Пенал Roco RO-3 | 37 см | 75 см | 39 см | 4 шт |
| 2 | Стелаж Roco RO-6 | 37 см | 37 см | 37 см | 2 шт |
Характеристики
| Длина | 150 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 112 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпус | ламинированная ДСП |
| Толщина плиты ДСП | 16 мм |
| Материал фасад | ламинированная ДСП |
| Материал столешницы | ламинированная ДСП |
| Стиль | современный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 25 625 ₴

