-10%Гостиная Roco 17 CAMA
- В наличии
- Код: Roco 17
17 231 ₴
15 508 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостиная Roco 17 CAMA
Системы Roco характеризуются тем, что они очень универсальны. Они отлично смотрятся в гостиной, также отдельные шкафы могут быть установлены в детской комнате или в кабинете. На открытых полках можно поставить различные элементы декора, а в закрытых шкафах можно расположить самые необходимые предметы.
Мебель оснащена системой открывания Push-Click. Корпус мебели выполнен из высококачественной ламинированной плиты толщиной 16 мм, фасады: МДФ ламинированный мат 16 мм. Шкафы могут быть установлены в горизонтальном и вертикальном положении. Мебель можно приобрести комплектом или поэлементно.
Комплектация
| № | Наименование | Высота | Ширина | Глубина | Количество |
| 1 | Пенал Roco RO-3 | 37 см | 75 см | 39 см | 2 шт |
| 2 | Стелаж Roco RO-6 | 37 см | 37 см | 37 см | 2 шт |
Характеристики
| Длина | 75 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 112 см |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпус | ламинированная ДСП |
| Толщина плиты ДСП | 16 мм |
| Материал фасад | ламинированная ДСП |
| Материал столешницы | ламинированная ДСП |
| Стиль | современный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 508 ₴

