-10%Гостиная Roco 12 CAMA
- В наличии
- Код: Roco 12
13 812 ₴
12 431 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостиная Roco 12 CAMA
Система Roco 12 состоит из четырёх элементов, которые невероятно легко комбинировать друг с другом для создания оригинального интерьера. Мебель изготовлена из высококачественных материалов, оснащена системой открытия Push-Click, ее можно приобрести комплектом и поэлементно.
Комплектация
| № | Наименование | Высота | Ширина | Глубина | Количество |
| 1 | Стелаж Roco RO-6 | 37 см | 37 см | 37 см | 3 шт |
| 2 | TV тумба Roco RO-1 | 37 см | 112 см | 39 см | 1 шт |
Характеристики
| Длина | 112 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 75 см |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпус | ламинированная ДСП |
| Толщина плиты ДСП | 16 мм |
| Материал фасад | ламинированная ДСП |
| Материал столешницы | ламинированная ДСП |
| Стиль | современный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 431 ₴

