-10%Гостиная Roco 9 CAMA
- В наличии
- Код: Roco 9
23 823 ₴
21 441 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостиная Roco 9 CAMA
Для любителей универсальных решений, система Roco станет идеальным инструментом для воплощения их фантазий. Элементы мебели могут быть установлены в любой комбинации. Система Roco 9 состоит из 6 отдельных элементов, которые могут быть установлены в горизонтальном и вертикальном положении. Мебель изготовлена из высококачественных материалов, оснащена системой открытия Push-Click, ее можно приобрести комплектом и поэлементно.
Комплектация
| № | Наименование | Высота | Ширина | Глубина | Количество |
| 1 | TV тумба Roco RO-1 | 37 см | 112 см | 39 см | 1 шт |
| 2 | Пенал Roco RO-3 | 37 см | 75 см | 39 см | 1 шт |
| 3 | Пенал Roco RO-5 | 37 см | 37 см | 39 см | 2 шт |
| 4 | Стелаж Roco RO-6 | 37 см | 37 см | 37 см | 2 шт |
Характеристики
| Длина | 225 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 75 см |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпус | ламинированная ДСП |
| Толщина плиты ДСП | 16 мм |
| Материал фасад | ламинированная ДСП |
| Материал столешницы | ламинированная ДСП |
| Стиль | современный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 21 441 ₴

