-10%Гостиная Roco 8 CAMA
- В наличии
- Код: Roco 8
23 230 ₴
20 907 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостиная Roco 8 CAMA
Если Вы не любите однообразие и часто переставляете мебель, система Roco - это то, что удовлетворит все Ваши прихоти. Выбор различных элементов мебели и цветовая палитра позволят Вам создавать оригинальные комбинации.
Мебель изготовлена из высококачественных материалов, оснащена системой Push-Click. можно приобрести комплектом и поэлементно.
Комплектация
| № | Наименование | Высота | Ширина | Глубина | Количество |
| 1 | Пенал Roco RO-3 | 37 см | 75 см | 39 см | 2 шт |
| 2 | Стелаж Roco RO-6 | 37 см | 37 см | 37 см | 4 шт |
Характеристики
| Длина | 150 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 180 см |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпус | ламинированная ДСП |
| Толщина плиты ДСП | 16 мм |
| Материал фасад | ламинированная ДСП |
| Материал столешницы | ламинированная ДСП |
| Стиль | современный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 907 ₴

