-10%Гостиная Roco 6 CAMA
- В наличии
- Код: Roco 6
25 846 ₴
23 261 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостиная Roco 6 CAMA
Позвольте себе удивиться и проверить возможности, предлагаемые системой Roco. Вы найдете шесть цветов на выбор и шесть различных форм, которые вы можете свободно комбинировать друг с другом и создавать новые композиции. Система Roco 6 состоит из 6 элементов. Мебель изготовлена из высококачественных материалов, оснащена системой Push-Click, можно приобрести комплектом и поэлементно.
Комплектация
| № | Наименование | Высота | Ширина | Глубина | Количество |
| 1 | Пенал Roco RO-3 | 37 см | 75 см | 39 см | 3 шт |
| 2 | Стелаж Roco RO-6 | 37 см | 37 см | 39 см | 3 шт |
| Материал корпус | ламинированная ДСП |
| Толщина плиты ДСП | 16 мм |
| Материал фасад | ламинированная ДСП |
| Материал столешницы |
ламинированная ДСП |
| Длина | 225 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 180 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23 261 ₴

