-10%Гостиная Soul 3 CAMA
- В наличии
- Код: Soul 3
44 147 ₴
39 732 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостиная Soul 3 CAMA
В комплект мебели Soul 3 входит ТВ тумба, комод с тремя ящиками и одной дверью и подвесной шкаф.Фасад мебели интересен своим декором, который выполнен из темного альпийского дуба с шахматным декором. Мебель продается как комплектом, так и поэлементно.
Характеристики
| Длина | 357 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 74 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпус | ламинированная ДСП |
| Толщина плиты ДСП | 16 мм |
| Материал фасад | ламинированная ДСП |
| Материал столешницы | ламинированная ДСП |
| Стиль | современный |
| Высота ноги-опоры | 15 см |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 39 732 ₴

