
Деревянный журнальный стол со стеклом РИМ-2 (орех темный)
- В наличии
4 718 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный Рим-2 словно изъят из королевских будуаров и перенесен в наш интерьер. Модель выполнена в классическом стиле, переняв от него все лучшее. Его глянцевые поверхности и изящные формы подчеркивают его благородство. Стол отличается устойчивостью, опираясь на изогнутые, фигурные ножки.
Столешница изготовлена из МДФ и стекла, каркас из дерева клен. Размеры: 760*600*470 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 760 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 4 718 ₴


