Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный Лада сделает Ваш интерьер еще более элегантным и презентабельным, добавив нотку утонченности. Главной дизайнерской изюминкой изделия являются изящно изогнутые ножки. Стол изготовленный из натурального дерева и отличается высокой прочностью.
Материал столешницы: МДФ шпонированный
Материал каркаса: дерево сосна
Габаритные размеры: 1000*580*500 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 500 мм |
| Глубина столика | 580 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 4 029 ₴




