
Стол деревянный кухонный, обеденный круглый на одной ножке АНЖЕЛИКА (орех темный)
- В наличии
8 592 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный круглый стол для кухни с раздвижным механизмом (телескопические направляющие)
Данная модель выступает в большей степени в роли кухонного или обеденного стола, однако благодаря своей длине со вставкой 38 см за ним может поместиться достаточное количество нежданных вами гостей.
Столешница стола изготовлена из МДФ, покрытого дубовым шпоном. Каркас из массива сосны. Вставка располагается под столешницей и имеет ширину 38 см. В разложенном виде длина стола 128 см. Высота 79 см. Ширина 90 см.
Цвет - орех темный



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Натуральная сосна |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 790 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1280 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 790 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 790 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Форма столешницы стола | круглая |
- Цена: 8 592 ₴





