
Стол деревянный овальный на двух опорах обеденный, кухонный, ДАНИЭЛЬ (орех темный) 120 см.
- В наличии
9 584 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный овальный стол на 2 ножках для кухни с раздвижным механизмом. Данная модель выступает в большей степени в роли кухонного или обеденного стола, однако благодаря своей длине со вставкой за ним может поместиться большое количество гостей. Вставка располагается под столешницей и имеет ширину 40 см. Длина стола в разложенном виде составляет 160 см.
Столешница овального стола сделана из МДФ, покрытого дубовым шпоном. Каркас - массив сосны.
Длина стола 120 см. Высота 78 см. Ширина 80 см.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 780 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 780 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Форма столешницы стола | овальная |
- Цена: 9 584 ₴






