
Стол деревянный раскладной, овальный, кухонный, обеденный ОРИОН (бежевый)
- В наличии
7 589 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол овальный обеденный Орион бежевого цвета.
Столешница стола изготовлена из МДФ. Каркас из массива клёна. Механизм трансформации - реечная система. Вставка располагается под столешницей и имеет ширину 34 см. В разложенном виде длина стола 163 см. Высота 76 см. Ширина 81 см. см. Высота 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1290 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1290 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Ширина стола | 810 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Форма столешницы стола | овальная |
- Цена: 7 589 ₴




