
Стол деревянный овальный на двух ножках, кухонный, обеденный ВАВИЛОН (орех итальянский)
- В наличии
9 914 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овальный деревянный стол Вавилон для кухни, гостиной с раздвижным механизмом (телескопические направляющие).
Данная модель выступает в большей степени в роли кухонного или обеденного стола. Однако благодаря своей длине со вставкой за ним может разместиться достаточное количество гостей. Вставка располагается под столешницей и имеет ширину 40 см. В разложенном виде длина стола составляет 188 см. Столешница сделана из МДФ, обклеенного дубовым шпоном, а ножка – из массива сосны. Цветовая гамма: орех темный, натуральный, белый, слоновая кость, орех итальянский.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 790 мм |
| Длина стола | 1480 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1480 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1880 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 790 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 790 мм |
| Ширина стола | 880 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 9 914 ₴




