
Стол деревянный раскладной, кухонный, обеденный ПЕРСЕЙ (слоновая кость)
- В наличии
8 097 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Персей имеет прямоугольную столешницу. Стол раздвижной с механизмом трансформации телескопические направляющие. Ножки устойчивые и изготавливаются из дерева сосны. Столешница выполнена из МДФ, сверху покрыта шпоном. Шпон – это тонкий срез натурального дерева. Такое покрытие защищает от мелких механических повреждений и придает поверхности приятную гладкость и характерный блеск. МДФ имеет древесное происхождение и не имеет синтетических примесей, поэтому является полностью натуральным.
Вставка располагается под столешницей и имеет ширину 38 см. В разложенном виде длина стола 151 см. Высота 75 см. Ширина 70 см.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1130 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1130 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1510 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 8 097 ₴





