Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный Тюльпан Новый сделает Ваш интерьер еще более элегантным и презентабельным, добавив нотку утонченности. Имеет красивые фигурные ножки. Изготовленный из комбинации дерева и МДФ, стол отличается высокой прочностью.
Материал столешницы: МДФ
Материал каркаса: дерево клен.
Габаритные размеры: 880*560*470 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Веселка |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 470 мм |
| Глубина столика | 560 мм |
| Длина столика | 880 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 446 ₴





