
Стол деревянный круглый кухонный, обеденный ОМЕГА (ясень)
- В наличии
7 231 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол ОМЕГА – обеденный раскладной стол с устойчивыми ножками и круглой столешницей. Каркас стола изготовлен из дерева ясень. Столешница – из МДФ. МДФ не имеет синтетических примесей, поэтому является полностью натуральным и имеет плотную однородную структуру. Вставка располагается под столешницей и имеет ширину 25 см. В разложенном виде длина стола 118 см. Высота 75 см. Ширина 93 см.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 930 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 930 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1180 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Ширина стола | 930 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | круглая |
- Цена: 7 231 ₴





