
Стол деревянный раскладной, кухонный, обеденный СОРЕНТО (орех темный)
- В наличии
8 705 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стол СОРЕНТО для кухни, гостиной с раздвижным механизмом
Столешница прямоугольная с округлыми краями. Выполнена из МДФ. МДФ имеет древесное происхождение и не имеет синтетических примесей, поэтому является полностью натуральным и имеет плотную однородную структуру. Ножки имеют плавный изгиб. Они устойчивые, производятся из прочного дерева клёна.
Под столешницей находится вставка шириной 40 см. Механизм трансформации - реечная система. В разложенном виде длина стола 170 см. Высота 75 см. Ширина 78 см.
Возможные варианты цветов: орех темный, белый, бежевый

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Ширина стола | 780 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ шпонированный, МДФ |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 8 705 ₴




