Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная ЭТАЖЕРКА Е-4 – это стильное и функциональное решение для организации пространства и хранения вещей. Модель изготовлена из экологически чистой древесины (сосна), что обеспечивает долговечность и натуральную эстетику.
Этажерка состоит из трех открытых секций, позволяющих удобно размещать книги, декоративные элементы или другие предметы. Ее компактные габариты (390×300×1240 мм) делают модель универсальной для использования в любой комнате.
Цвет: белый, ваниль, орех
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Состояние | Новое |
| Тип этажерки | прямая |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Высота этажерки | 1240 мм |
| Глубина этажерки | 300 мм |
| Ширина этажерки | 390 мм |
- Цена: 5 336 ₴




