
Стул деревянный ГЕНРИ (слоновая кость)
- В наличии
2 563 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Генри - изящная модель стула из массива бука для любителей оригинальных интерьеров. Его форма идеально подходит как к кухонным интерьерам так и для гостиной, ресторана и кафе.
Каркас стула изготовлен из дерева бук, цвет слоновая кость.
Габаритные размеры: 46*48*92 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
- Цена: 2 563 ₴




