
Стул деревянный барный ГЕНРИ (белый)
- В наличии
3 466 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный барный стул Генри идеально подойдет в интерьер в стиле Прованс и др. У него оригинальный дизайн, комфортная и удобная спинка для длительного сидения.
Каркас стула изготовлен из дерева бук, цвет белый.
Габаритные размеры: 40,5*40,5*93,5 см.
Высота до сидения - 61,5 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 935 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 3 466 ₴

