
Стул деревянный с мягким сиденьем и спинкой МАРСЕЛЬ (орех темный)
- В наличии
2 762 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул МАРСЕЛЬ изготовлен из дерева клен. Каркас цвета орех темный. Сидение и спинка мягкие, обитые тканью. Обивочная ткань (Сплит беж) высокой категории, устойчива к пятнам и имеет длительный срок эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Спинка | ткань |
- Цена: 2 762 ₴




