Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практически в каждом доме есть живые растения, цветы. Данная цветочница идеально подойдет для цветочных композиций и установки горшков с цветами разных размеров. Изготовлена цветочница из натурального дерева. Дерево прекрасно сочетается с живой зеленью. Цветочница будет отлично выглядеть в классических интерьерах, комнатах с обстановкой мебели из ДСП и МДФ.
Габариты: 550*550*700 мм.
Цвет - орех темный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Веселка |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки подставки | пол |
| Высота подставки | 700 мм |
| Глубина подставки | 550 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Место эксплуатации | Дом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подставка для растений |
| Ширина подставки | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 2 483 ₴




