
Деревянный туалетный столик с зеркалом №112 (орех темный)
- В наличии
19 309 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол № 112 - элегантный туалетный столик для размещения косметических средств и предметов гигиены. Каркас стола изготовлен из ДСП, фасадная часть - из ДСП и филенки ольхи. Столешница сделана из МДФ с деревянной окантовкой. Стол имеет четыре ящика. Габариты стола: ширина - 110 см. Глубина - 45 см. Высота - 77 см. Габариты зеркала: ширина - 80 см. Высота - 100 см.
Для заказа доступны цвета: венге, орех темный, орех светлый, серый, слоновая кость, белый.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 100 см |
| Ширина зеркала | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | шпонированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Фасады | шпонированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 77 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт. |
| Тип опор | Ножки |
| Ширина комода | 110 см |
- Цена: 19 309 ₴





