
Деревянная двуспальная кровать с выдвижными ящиками АМЕЛИЯ
- В наличии
21 254 ₴
- +380 (73) 886-27-62Life
Двухспальная деревянная кровать Амелия с ящиками
Крепкий и здоровый сон жизненно необходим каждому, не зависимо от возраста, общественного статуса, финансового благополучия и прочих факторов. А для того чтобы выспаться нам нужны комфортные условия и одно из основных значений имеет кровать. Предпочтительней, чтобы она была изготовлена из натуральных, экологически чистых материалов. Традиционно, таким дружественным материалом, служит натуральное дерево. Деревянная кровать является оптимальным вариантом для полноценного отдыха и здорового сна
Преимущества деревянной мебели
- Экологичная
- Прочная и долговечная
- Комфортная
- Красивая
Особенности модели
- Материал: Натуральное дерево ― ольха, вскрытая лаком
- Кровати можно укомплектовать комодом, тумбочками, туалетным столиком
- Основание под матрас ― ламели
Цвет покраски: Венге, Орех Темный, Орех Лесной.
Доступные размеры спального места: 200х140 см, 200х160 см, 200х180 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 108 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 175 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
- Цена: 21 254 ₴




