
Стол журнальный ТЮЛЬПАН (орех темный)
- В наличии
3 111 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный Тюльпан сделает Ваш интерьер еще более элегантным и презентабельным, добавив нотку утонченности.
Имеет стеклянную столешницу, которая открывает взору нижнюю полочку. Главной дизайнерской изюминкой изделия являются изящно изогнутые ножки.
Изготовленный из комбинации дерева и МДФ, стол отличается высокой прочностью.
Материал столешницы: МДФ со стеклом.
Материал каркаса: дерево клен.
Габаритные размеры: 875*555*450 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | овальная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 555 мм |
| Длина столика | 875 мм |
| Комплектация столика | |
| Газетница | 1 шт |
| Материал изготовления столика | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Столешница | стекло, МДФ шпонированный |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 111 ₴


