
Стол деревянный раскладной, кухонный, обеденный КЕЛЬН (бежевый)
- В наличии
6 224 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол раскладной КЕЛЬН с резными устойчивыми ножками и прямоугольной столешницей с округлыми краями. Ножки производятся из крепкого и прочного натурального дерева клёна. Столешница выполнена из МДФ. МДФ имеет древесное происхождение и не имеет синтетических примесей, поэтому является полностью натуральной.
Вставка (34 см) располагается под столешницей. Механизм трансформации - реечная система. В разложенном виде длина стола 143 см. Высота 75 см. Ширина 73 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1090 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1090 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1430 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Ширина стола | 730 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
- Цена: 6 224 ₴




