
Стол деревянный раскладной на двух ножках, кухонный, обеденный АВРОРА (слоновая кость)
- В наличии
7 766 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Аврора - раскладной деревянный стол, который отлично подойдет к любому интерьеру гостиной или столовой.
Дизайн стола и его цветовая гамма выполнена в классическом стиле.
Столешница изготовлена из МДФ, покрытого дубовым шпоном. Каркас из массива сосны. Вставка располагается под столешницей и имеет ширину 35 см. В разложенном виде длина стола 136 см. Высота 74 см. Ширина 69 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 1010 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1010 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1360 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 740 мм |
| Ширина стола | 690 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Форма столешницы стола | овальная |
- Цена: 7 766 ₴






