
Стол деревянный круглый раскладной на одной ножке, кухонный, обеденный АНЖЕЛИКА (слоновая кость)
- В наличии
8 592 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный круглый стол для кухни с раздвижным механизмом (телескопические направляющие).
Данная модель выступает в большей степени в роли кухонного или обеденного стола, однако благодаря своей длине со вставкой ним могут разместиться и гости. Вставка располагается под столешницей и имеет ширину 38 см. В разложенном виде длина стола 128 см.
Столешница стола изготовлена из МДФ, покрытого дубовым шпоном. Каркас из массива сосны.
Высота 79 см. Ширина 90 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 790 мм |
| Длина стола | 900 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1280 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 790 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 790 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Форма столешницы стола | круглая |
- Цена: 8 592 ₴







