Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря механизму трансформации журнальный стол "Флай" легко превратить в обеденный стол. Стол удобен и легок в использовании. Благодаря широкому выбору цветов легко впишется в интерьер.
Технические характеристики
Столешница: ДСП 16 мм.
Кромка столешницы: ПВХ 2 мм.
Каркас: дерево ольха
Возможные варианты цвета: орех лесной, венге, дуб молочный, дуб сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Веселка |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кухонного стола | Да |
| Высота стола | 520 мм |
| Длина стола | 912 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1205 |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 912 |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 520 мм |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Да |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Ширина стола | 602 мм |
- Цена: 3 188 ₴








