Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Сим - необычная модель стула из массива бука для любителей оригинальных интерьеров. Его форма идеально подходит как к кухонным интерьерам, так и для гостиной, ресторана и кафе.
Каркас стула изготовлен с дерева бук, цвет венге. Обивка из кожзаменителя.
Габаритные размеры: 44*50*97 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
- Цена: 1 881 ₴


