
Стол деревянный раскладной кухонный, обеденный ПРАГА (орех темный)
- В наличии
8 767 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный стол Прага для кухни с раздвижным механизмом
Столешница прямоугольная округлая, ножки имеют плавный изгиб. Ножки очень устойчивые и производятся из крепкого и прочного натурального дерева клёна. Столешница выполнена из МДФ. МДФ изготавливается из древесины, поэтому является полностью натуральной и имеет плотную однородную структуру.
Под столешницей находится вставка шириной 40 см. Механизм трансформации - реечная система. В разложенном виде длина стола 170 см. Высота 75 см. Ширина 78 см.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Ширина стола | 780 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
- Цена: 8 767 ₴





