
Стол деревянный овальный на двух ножках, кухонный, обеденный ДАНИЭЛЬ (белый), 148 см.
- В наличии
9 914 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный овальный стол Даниэль на 2 ножках для кухни с раздвижным механизмом. Данная модель выступает в большей степени в роли кухонного или обеденного стола, однако благодаря своей длине со вставкой за ним может поместиться большое количество гостей. Вставка располагается под столешницей и имеет ширину 40 см. Длина стола в разложенном виде составляет 188 см.
Столешница стола сделана из МДФ шпонированного, каркас - из дерева сосны.
Длина стола 148 см. Высота 79 см. Ширина 88 см.
Цветовая гамма: орех темный, орех светлый, дуб рустикальный, натуральный, белый, слоновая кость.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 790 мм |
| Длина стола | 1480 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1480 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1880 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 790 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 790 мм |
| Ширина стола | 880 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Форма столешницы стола | овальная |
- Цена: 9 914 ₴






