
Стол деревянный овальный на одной ножке, кухонный, обеденный ТРИУМФ (орех темный)
- В наличии
8 097 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный овальный стол для кухни с раздвижным механизмом.
Данная модель выступает в большей степени в роли кухонного или обеденного стола, однако благодаря своей длине со вставкой за ним может поместиться достаточное количество гостей.
Столешница стола изготовлена из МДФ, покрытого дубовым шпоном. Каркас из массива сосны. Раздвижной механизм - телескопические направляющие. Вставка располагается под столешницей и имеет ширину 37 см.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1070 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1070 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1440 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы кухонного стола | Да |
| Форма столешницы стола | овальная |
- Цена: 8 097 ₴




