
Стул деревянный с мягким сиденьем и спинкой ЖУР-2 (орех)
- В наличии
3 350 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Жур-2 изготовлен из натурального дерева бук. Мягкое сидение. Обивочная ткань (Тетра) высокой категории, что обеспечивает ее устойчивость к пятнам и длительный срок эксплуатации.
Габаритные размеры: 46*52*98 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет каркаса | Орех |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Спинка | натуральное дерево |
- Цена: 3 350 ₴

