
Деревянная двуспальная кровать Л-220 (200*160, орех)
- В наличии
11 458 ₴
- +380 (73) 886-27-62Life
Кровать цвета орех изготовлена из натурального, экологически чистого материала ― массива сосны. Кровать комплектуется ламелевым основанием под матрас. Матрасом кровать не комплектуется. Вес кровати составляет 32 кг.
Мебель из массива дерева ― это классика. Магазины предлагают много мебели, изготовленной из различных материалов, но массив дерева будет уникальным всегда. Ни один синтетический материал не сможет наполнить такой природной энергетикой Ваш дом как деревянная мебель. Дерево можно назвать «живым существом», ведь, когда вы касаетесь дерева, то чувствуете тепло, которое оно излучает. Мебель из дерева в наше время становятся доброй традицией, которая несет в себе ценность уюта и комфорта. Комфортно чувствовать себя можно только в естественной среде среди чистых и натуральных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raduga |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 64 см |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
- Цена: 11 458 ₴


