-5%Vigo тумба ТВ 140 черный мат / черный глянец
- В наличии
- Код: VIGO
6 585 ₴
6 256 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТВ тумба Vigo 140
Коллекция мебели Vigo выглядит очень элегантно и современно.
Виго 140 – это уменьшенная копия тумбы Виго 180. Сохраняя в себе абсолютно все преимущества модели Виго, Виго 140, за счет своих уменьшенных размеров, позволяет более оптимально и рационально использовать имеющееся пространство. Компактность и функциональность, лаконичность и изысканная стильность – ценители неординарной красоты и изящества по достоинству оценят эту модель. Она несомненно украсит Вашу гостиную и обратит на себя восхищенные взоры Ваших гостей.
Для удобства использования, тумба оснащена системой «PUSH-CLICK». Для производства мебели были использованы высококачественные мебельные плиты и фурнитура, благодаря чему мебель долговечна и прочна.
Характеристики
| Ширина | 140 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 26.3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпус | ламинированная ДСП |
| Толщина плиты ДСП | 16 мм |
| Материал фасад | ламинированная МДФ |
| Стиль | современный |
| Тип | навесной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 6 256 ₴

