-14%EVA тумба ТВ белый/белый глянец CAMA
- В наличии
- Код: 8-238
15 049 ₴
12 942 ₴
+380 (66) 561-28-34
Людмила
- +380 (73) 886-27-62Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВНИМАНИЕ! Цена без подсветки.
Тумба ТВ EVA CAMA для гостиной с белыми глянцевыми фасадами.
Производство: фабрика Cama (Польша).
Выпускается в цвете:
- белый глянец;
- черный глянец;
- графит глянец
Используемые материалы:
- корпус – ДСП ламинированная;
- фасад – МДФ ламинированная
Открывается при помощи системы PUSH-CLICK.
| Длина | 180 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 58 кг |
Дополнительно комплектуется подсветкой – опция.
Вес: 56 кг.
Количество упаковок: 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 см |
| Цвет | белый / белый глянец |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 12 942 ₴




